Estimation : 400 € / 500 €

CHINE / INDOCHINE. Table de milieu à entretoise à riche décor sculpté, évidé, ajouré sur le piètement et les traverses de dragons, fleurs, oiseaux, phénixs. 79 x 116 x 74 cm. Petit manque sous un montant, fente au plateau.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes