Estimation : 1 200,00 € / 1 500,00 €

Adjugé à 2 000,00 €

Paire de vases en porcelaine polychrome montés bronze doré. Chine, XXème siècle. De forme balustre décorés de scènes animées de personnages et de pins, deux anses de part et d'autre du large col, monture en bronze doré. H : 48 cm. Expert : Philippe Delalande.

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes