Chargement en cours
Ma sélection

Lot 7 - Rare cuillère de médecine en argent. - Epoque romaine IIe à IV siècle après[...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Rare cuillère de médecine en argent.
Epoque romaine IIe à IV siècle après J-C. L : 13 cm.

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes